img
Acerca de nosotros

AB Real Estate Inmobiliaria.- Estamos seguros de tener las mejores opciones de INVERSIÓN en el Ramo Inmobiliario y es un placer darle un servicio personalizado de calidad, brindándole Seguridad y Confianza en su Patrimonio. INVIERTE, COMPRA, VENDE, PERO CON LOS MEJORES " TU EXPERTO ASESOR". 2018 Certificación de Conocer (a nivel federal) Para administrar Bienes Raíces. Folio: S00264918 Presidenta ASPI (Asociación Sudcaliforniana de Profesionales Inmobiliarios). Para el periodo 2020 y 2021.

Contáctanos

Nuestro equipo

Rafaela Beltran
Rafaela Beltran


rafaela@abrealestate.com.mx
6121119391
Antonio Aranda
Antonio Aranda


tony@abrealestate.com.mx
6121522388
Grecia Maria Aganza
Grecia Maria Aganza


grecia@abrealestate.com.mx
6121557305
Maria Fernanda Aganza
Maria Fernanda Aganza


fernanda@abrealestate.com.mx
6121046130
Alexandra Aganza
Alexandra Aganza


alexandra@abrealestate.com.mx
6121417679
Jose Octavio Jaramillo
Jose Octavio Jaramillo


jaramillo@abrealestate.com.mx
3321659531
Alfredo Avila
Alfredo Avila


alfredo.avila1961@gmail.com
6121420291
Jorge Encinas
Jorge Encinas


jencinas@lobbi.mx
6121202215
Thayrhik Bañaga
Thayrhik Bañaga


aleuniabc66@gmail.com
6122186083